Шестой школьный день - СШ 223

Шестой школьный день

План мерапрыемстваў на бліжэйшую суботу

21.04.18

План мероприятий
средней школы №223 г. Минска
в шестой школьный день
21.04.2018г.

п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Категория участников

Ответственные

  1.  

Объединение по интересам «Театральное творчество»

11.00-13.15

Каб. 201

5-9 классы

Рогачевская Н. А.

  1.  

Объединение по интересам ИЗО- студия «Родничок»

10.00 - 11.40

Каб. 206

4-5

классы

Буяк М.А.

  1.  

Объединение по интересам ИЗО- студия «Родничок»

11.50-12.35

Каб. 206

2-3

классы

Буяк М.А.

  1.  

Объединение по интересам на платной основе (англ.) «Коммуникативная грамматика»

10.45-11.30

Каб.405

7

классы

Сотникова Т. С.

  1.  

Факультативное занятие «Основы проектной деятельности»

10.00-11.35

9

классы

Щурко О. В.

  1.  

Факультативное занятие «Основы проектной деятельности»

11.55-13.30

10

классы

Щурко О. В.

  1.  

Поддерживающие   занятия по математике

09.30

Каб. 204

9

классы

Панкина Н. Л.

  1.  

Факультативное занятие     «Повторяем математику»

10.15-11.00

Каб.204

9 классы

Панкина Н. Л.

  1.  

Объединение по интересам на платной основе «Математику на 10»

09.00 – 09.45

Каб. 203

7 классы

Кот О. Н.

  1.  

Объединение по интересам на платной основе « По дороге к знаниям»

10.50 – 11.35

Каб. 203

7 классы

Кот О. Н.

  1.  

Объединение по интересам на платной основе «Аксиома»

12.40-13.25

Каб. 203

7 классы

Кот О. Н.

  1.  

Стимулирующие занятия по математике

09.55

Каб.203

7  

класс

Кот О. Н.

  1.  

Поддерживающие занятия по математике

11.45

Каб.203

7 «Б» классы

Кот О. Н.

  1.  

Поддерживающие занятия по математике

13.35

Каб. 203

7 «А»

Кот О. Н.

  1.  

Сказка «Залатое сэрцайка»

11.00

Белорусский театр драматургии

4 классы

Казачек Т.И.

  1.  

Квест «По ступеням здоровья»

11.00

Каб 309

5-6 классы

Кваша Е.Н.

  1.  

Посещение дня открытых дверей МГПТК

11.00

Буденного, 8

9-10 классы

Конопацкая О.Ф.

  1.  

Посещение МГПТК легкой промышленности

10.00

Ул. Маяковского, 123

8 классы

Рудавская О.С.

 

Занятие спортивных   секций

  1.  

Секция Таэквандо

09.00-12.15

Зал дзюдо

2-5 классы

Бабаков А.М.

  1.  

Секция Дзюдо

11.00-13.15

Зал дзюдо

6-9 классы

Громыко Д.С.

  1.  

Тренировка по настольному теннису

10.20-11.50

Теннисный зал

6-7 классы

Беляй А. П.

  1.  

Тренировка по настольному теннису

12.00-13.30

Теннисный зал

2-5 классы

Беляй А. П.

  1.  

Тренировка по большому

теннису

13.45-15.15

Спортивный зал

5-7 классы

Беляй А. П.

Мероприятия зонального центра

1

Профориентационное мероприятие «Выбор профессии»

СШ №223

Каб. 201

11.00

8-11 классы

Черепко В.А.

Классные руководители

2

Викторина «Сказочное путешествие»

СШ №223

Библиотека

11.00

1-4 классы

Ромашко И.А.

Классные руководители

Консультации

1

Консультация педагога-психолога для родителей учащихся

14.00

Каб. 405А

 

Педагог-психолог

Черепко В. А.

2

Консультация педагога-психолога для педагогов

10.00

Каб. 405А

 

Педагог-психолог

Черепко В. А.

 

Заместитель директора по

воспитательной работе                                                                     К.С. Ревеко

Архіў мерапрыемстваў