Гостевая книга - СШ 223

Гостевая книга

В данном разделе Вы можете оставить отзыв о нашем сайте, внести свои предложения по улучшению сайта, совершенствованию работы школы, а также задать интересующий Вас вопрос.

Ваша запись в гостевой книге появится после проверки ее модератором.

• Ваше имя*:
  • Текст сообщения*:
  • Pin:

Введите код, показанный выше.
Код чувствителен к регистру.
Все символы набираются на латинице

(обновить)

Страница: [num][num]»

• юлия

Поздравляем весь коллектив школы с днем учителя!!здоровья,сил,терпения,творческих и не только побед! Хотим так же поблагодарить за знания,теплое отношение к моей дочери Геннадия Альбертовича,,Татьяну Владимировну Аркадьеву!!! Бывшая ученица Богдан Александра
    30.09.2016
  • Людмила Кондратик

В вашей школе работает замечательный Педагог с большой буквы-Семашко Наталья Владимировна В этом человеке сочетается все талант педагога внимательность к детям ум чуткость терпение неиссякаемая энергия.Нашему ребенку очень повезло что у него была такая первая Учительница!И от всей души благодарим её за теплоту доброго сердца за понимание за великий труд Педагога.
    27.09.2016
  • Богдан Юлия

Здравствуйте! Хотелось бы от лица моей дочери-Богдан Александры,уч-ся в 3 б классе у Аркадьевой Татьяны Влидимировны ,и всей нашей семьи выразить огромнейшую и искреннюю благодарность нашей первой учительнице,и ооочень хорошему человеку за труд,понимание,оптимизм ,профессионализм !!! Татьяна Владимировна -наша вторая мама!!! Всегда поддерживала и помогала решить сложные моменты в учебе!!!! Фраза "учитель от бога" как раз про нашу Татьяну Владимировну!!! Также мы очень благодарны Белявскому Геннадию Альбертовичу за то,что принял дочь в первый класс,за дисциплину в школе(пропаганда здорового образа жизни,чего так не хватает многим учреждениям),,за теплое отношение к деткам!!! Также очень позитивный учитель физкультуры-Дмитрий Сергеевич,дети с удовольствием посещают уроки и физ.подготовка на высшем уровне!!!! Учитель английского языка Людмила Владимировна -всегда позитивные эмоции,занимательные уроки! Уходим из школы со слезами на глазах!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!! 31.05.2016
    31.05.2016
  • Виктория Кривицкая

Хочу выразить огромною благодарность, тренеру по дзюдо Громыко Диитрию Сергеевичу, а так же всей команде, по подготовке наших юных спортсменов! Хочу выразить огромную благодарность за великолепные соревнования которые прошли в апреле а так же в конун нового года! Ваш вклад в наших детей бесценен!!! Спасибо вам за вашу отзывчивать, предприимчивость, доброжелательность!!! Теперь у нас и у ребят есть стимул стремиться к лучшему, завоевывать награды. Спасибо вам огромное!!! Будем стараться не подвести самого лучшего в мире тренера!!!
    27.04.2016
  • vika111zzz@mail

здравствуйте! мы переезжаем и хотим перевести ребенка в вашу школу, можно ли узнать имена учителей которые будут вести у 3 классников? и возьмёте ли вы нас если ребенок пойдет к вам не по прописке, а по месту жительства?
    11.04.2016

Добрый день. Сообщаем Вам, что в 3 классах в 2016/2017 году будут работать Сахарчук Татьяна Константиновна, Баранова Светлана Валерьевна и Синицына Алеся Владимировна.

Вопрос о приеме в школу необходимо решать непосредственно с директором школы Геннадием Альбертовичем Белявским. Время приема граждан с 14.00 до 20.00 каждую среду.