Документы для получения единовременного пособия и бесплатного питания - СШ 223

Документы для получения единовременного пособия и бесплатного питания

Уважаемые многодетные  родители!

Администрация школы №223 просит вас в срок до 28 августа предоставить  необходимые документы для  получения единовременного пособия.

Вам потребуется:

1. Заявление.

2. Ксерокопия документа, подтверждающего регистрацию по месту жительства в г. Минске (паспорт со штампом о регистрации). Эти документы необходимы для того, чтобы определить, что родитель зарегистрирован в г. Минске, а не Минской области. Бюджеты разные. Мы выплачиваем только г. Минску!

3. Копия удостоверения многодетной семьи либо копия свидетельства о рождении детей.

4. Копия договора банковского вклада до востребования только в филиале № 511 АСБ "Беларусбанк" или выписку счета за 2017 год. В случае отсутствия - выплата производится наличными денежными средствами.

5.Справка о месте жительства и составе семьи.

6. Файл.

Для организации бесплатного питания  (до 28.08.2017)

Вам потребуется:

1. Заявление.

2. Копия удостоверения многодетной семьи.

3. Копия свидетельства о рождении детей.

4. Справка о месте жительства и составе семьи.

5. Файл.